Team

Wir sind GLAMUS

Bei Fragen werden diese sich gerne Ihren speziellen Problemen annehmen. Ihr direkter Draht bei allgemeinen Anliegen ist hierbei unser Service-Mitarbeiter des Tages.
  • Geschäftsführung

    Gerhard Loosch

    Gerhard LooschGeschäftsführer
    Telefon: +49 228 97617-10
    E-Mail: loosch@glamus.de
  • Ulrich Santo

    Ulrich SantoGeschäftsführer
    Telefon: +49 228 97617-20
    E-Mail: santo@glamus.de
  • Verwaltung

    Jennifer Ley

    Jennifer LeySachbearbeiterin
    Telefon: +49 228 97617-61
    E-Mail: ley@glamus.de
  • Projektleitung

    Jens Havenith

    Jens HavenithProjektleiter / Grafiker
    Telefon: +49 228 97617-78
    E-Mail: havenith@glamus.de
  • Entwicklung

    Felix Bröhl

    Felix BröhlWerkstudent Informatik
    Telefon: +49 228 97617-74
    E-Mail: broehl@glamus.de
  • Michael Decker

    Michael DeckerEntwickler
    Telefon: +49 228 97617-82
    E-Mail: decker@glamus.de
  • Harald Eckhold

    Harald EckholdEntwickler
    Telefon: +49 228 97617-72
    E-Mail: eckhold@glamus.de
  • Miriam Fukushima

    Miriam FukushimaAuszubildende Fachinformatik
    Telefon: +49 228 97617-75
    E-Mail: fukushima@glamus.de
  • Jörg Hahnraths

    Jörg HahnrathsEntwickler
    Telefon: +49 228 97617-76
    E-Mail: hahnraths@glamus.de
  • Nils Heldt

    Nils HeldtEntwickler
    Telefon: +49 228 97617-73
    E-Mail: heldt@glamus.de
  • Christian Lang

    Christian LangEntwickler
    Telefon: +49 228 97617-60
    E-Mail: lang@glamus.de
  • Georg van Gent

    Georg van GentEntwickler
    Telefon: +49 228 97617-86
    E-Mail: van-gent@glamus.de
  • Vitalii Zelenkin

    Vitalii ZelenkinAuszubildender Fachinformatik
    Telefon: +49 228 97617-77
    E-Mail: zelenkin@glamus.de
  • Systemadministration

    Henri Schomäcker

    Henri SchomäckerSystemadministrator
    Telefon: +49 228 97617-71
    E-Mail: schomaecker@glamus.de
  • Rainer Stelzig

    Rainer StelzigSystemadministrator
    Telefon: +49 228 97617-45
    E-Mail: stelzig@glamus.de
Druckansicht
  • commBLUE


    Unser Rundschreiben Archiv- und Versandsystem vereint Transparenz und Effizienz im täglichen Workflow.
    mehr
  • addressBLUE


    addressBLUE sorgt für eine optimale Kundenbetreuung bei Unternehmen praktisch jeder Größe.
    mehr
  • contentBLUE


    contentBLUE ist das ideale Werkzeug für einen aussagekräftigen Internetauftritt.
    mehr